2022-03-08T06:00:26+10:00 2022-03-08T06:00:26+10:00

Сразу на 450% дороже: гипермаркет «Леруа Мерлен» готовит неприятный сюрприз всем россиянам

Многих покупателей новые цены смогут удивить

8 марта 2022, 06:00

Фото: Instagram/leroymerlin_vld
Фото: Instagram/leroymerlin_vld | Сразу на 450% дороже: гипермаркет «Леруа Мерлен» готовит неприятный сюрприз всем россиянам

Сеть гипермаркетов строительной техники и товаров для ремонта «Леруа Мерлен» рассказала о новых ценах на часть своей продукции. В социальных сетях сразу же заметили, что стоимость ряда товаров стала значительно выше, чем было не так давно, сообщает PRIMPRESS.

Речь идет, в частности, о гипермаркете, который расположен в Приморском крае недалеко от Владивостока. Магазин опубликовал в соцсетях несколько снимков, на которых представлены новые зоны от отдела «Хранение». Такие полезные приспособления призваны помочь расставить все по своим местам и организовать грамотное хранение вещей в разных помещениях.

На всех товарах были указаны свежие ценники, при этом в самом магазине подчеркнули, что «цены актуальны на момент публикации».

А в соцсетях тем временем жители Приморья обратили внимание, что стоимость некоторых товаров уже выросла на 450 процентов по сравнению с прежними показателями.

«На фото стеллаж за 9 тыщ... за 2 брала в прошлом году, офигели».

«Стоил в феврале 3800 рублей».

«Это нанотехнологии? Почему так дорого?»

«Офигеть ценник. Прости господи».

Позже в самой сети гипермаркетов PRIMPRESS сообщили следующее:

«Мы опровергаем слухи о повышени цен на 450%, которые распространяются в социальных сетях. На сегодняшний день мы сдерживаем цены со своей стороны, а также работаем над тем, чтобы сдерживать общий рост цен на стороне поставщиков. Это наша ответственность перед покупателями, наша политика низких цен, которой мы остаемся верны».

Новости партнеров

Новости (Главное в России)