2022-03-11T22:57:05+10:00 2022-03-11T22:57:05+10:00

Будет обнуление. Владельцев карт «Мир» ждет сюрприз в марте

Сразу несколько показателей для держателей пластика обнулятся

11 марта 2022, 22:57

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Будет обнуление. Владельцев карт «Мир» ждет сюрприз в марте

Владельцам банковских карт национальной платежной системы «Мир» рассказали об обнулении важных показателей, которые затронут всех держателей такого пластика. Это касается как новых обладателей карт, так и тех, у кого они уже есть, сообщает PRIMPRESS.

Речь идет о новых возможностях для владельцев карт «Мир». Сразу три показателя денежных комиссий для держателей пластика были обнулены. Теперь обладатели «мировских» карт могут оплачивать различные услуги и заказывать документы без какой-либо переплаты.

В частности, речь идет о комиссии при оплате различных автомобильных штрафов. Если оплачивать штрафы через портал государственных услуг, теперь за это не придется платить комиссию.

Это касается любых штрафов за нарушение ПДД, а также штрафов за парковку в Москве и других городах. Такая акция по обнулению комиссии будет действовать до 23 июня.

Помимо этого, по картам «Мир» обнулили взимание платы за заказ выписки из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Без этого документа невозможно обойтись во время продажи или покупки квартиры, поскольку именно в нем содержится основная информация о жилье. Держатели пластика также смогут в срок до 23 июня заказывать такой документ через сайт госуслуг без комиссии.

Наконец, обнулению подвергли и сумму, которая ранее взималась при оплате различных услуг сайта московской мэрии mos.ru.

По словам специалистов, чтобы комиссии стали нулевыми, владельцу карты нужно зарегистрировать ее на сайте «Приветмир», после этого все дополнительные возможности для пластика сразу же станут доступны.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)