2022-04-01T21:57:24+10:00 2022-04-01T21:57:24+10:00

Все магазины на два месяца: «Магнит» и «Дикси» приняли новое решение для россиян

Новое изменение вводится сроком до конца мая

1 апреля 2022, 21:57

Фото: Магнит
Фото: Магнит | Все магазины на два месяца: «Магнит» и «Дикси» приняли новое решение для россиян

Крупные торговые сети супермаркетов и магазинов у дома «Дикси» и «Магнит» приняли одно решение на двоих. Новое изменение вводится сроком до конца мая текущего года, и нововведение будет распространяться на все универсамы ретейлеров, сообщает PRIMPRESS.

Изменение затронет правила покупки товаров, а точнее возможность получения для этого хорошей скидки. Теперь оплатить покупки с приличным бонусом сможет несколько категорий россиян. Но важным условием для этого является оплата товаров с помощью банковской карты национальной платежной системы «Мир».

Как рассказали специалисты, отныне и до 31 мая многие россияне смогут получить скидку 15 процентов при оплате покупок такой картой в определенные часы работы магазинов. В первую очередь получить такой бонус смогут пенсионеры. Необходимо, чтобы у покупателя было на руках пенсионное удостоверение или любой другой документ, подтверждающий факт получения пенсии.

Также рассчитывать на скидку смогут социальные работники, которые помогают в уходе за пожилыми гражданами, и волонтеры, также занятые в этой области. Им нужно будет предъявить на кассе бейдж или удостоверение работника такой сферы.

Скидка на покупки составит 15 процентов во всех магазинах сетей «Магнит» и «Дикси». Но получить такой бонус можно будет в определенные часы работы торговых точек. Это будет либо время до 11:00, если речь идет об универсамах «Дикси», либо до 11:00 или даже до 14:00 в зависимости от типа магазина сети «Магнит».

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)