2022-04-03T22:30:00+10:00 2022-04-03T22:30:00+10:00

Полная отмена заказов: Wildberries принял новое решение для всех россиян

Пока это действует только для покупателей в России, но скоро заработает для всех

3 апреля 2022, 22:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Полная отмена заказов: Wildberries принял новое решение для всех россиян

Один из самых крупных в России интернет-магазинов Wildberries рассказал о новой возможности для своих покупателей. Пока такое нововведение будет действовать для всех покупателей из России, но скоро будет доступно гражданам и в других странах, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали в компании, технические специалисты продолжают восстанавливать работу сайта и мобильного приложения маркетплейса, возвращая для покупателей старые функции и добавляя для них новые.

Отмечается, что в целом сайт и мобильное приложение уже функционируют в полном объеме. Однако функция вызова курьера за возвратом товара все еще остается недоступной. Сроки возобновления пока не озвучиваются.

При этом покупатели получили новую возможность по отмене заказов. Пока такая функция доступна только для россиян, но скоро она добавится и для тех, кто осуществляет заказы из других стран.

«У покупателей из России появилась возможность отменить товар через личный кабинет при длительной задержке. У покупателей из других стран данный функционал появится ориентировочно в течение двух недель», – сообщили в Wildberries.

Также там добавили, что при возврате товара человеку должно поступить соответствующее уведомление, а деньги должны прийти на счет достаточно оперативно, в течение нескольких дней. Если этого не произошло, специалисты рекомендуют пользователям приложения сразу же писать в службу поддержки, где помогут разобраться в ситуации.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)