2022-04-22T05:30:25+10:00 2022-04-22T05:30:25+10:00

Начнут платить каждому: «Пятерочка» приняла неожиданное решение для всех россиян

Представители компании пригласили граждан пополнить баланс

22 апреля 2022, 05:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Начнут платить каждому: «Пятерочка» приняла неожиданное решение для всех россиян

Российским гражданам рассказали о возможности заработать в свободное время вместе с одной из популярных сетей супермаркетов «Пятерочка». В компании отмечают, что будут платить каждому, кто согласится на утвержденные условия, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказал ретейлер, у россиян появилась возможность получать дополнительные деньги, выполняя небольшую и несложную работу в магазинах торговой сети в свободное время. Речь идет о пиковых часах загрузки супермаркетов, когда основной персонал не справляется с потоком покупателей в полном объеме.

Любой человек может откликнуться в мобильном приложении или на сайте «Пятерочки» и получить деньги за сотрудничество с магазином. Например, гражданин может помогать выкладывать товары на полки, размещать ценники или собирать заказы для доставки. По словам представителей сети, такая работа не требует какой-либо квалификации, ее можно выполнять даже без соответствующего опыта.

Однако необходимо, чтобы человек при этом был оформлен как самозанятый, чтобы ему могли перечислять деньги по закону. Также важно наличие санитарной книжки, поскольку присутствие в продуктовом магазине это подразумевает всегда.

Отмечается, что количество таких людей, которые получают дополнительный заработок в магазинах сети, увеличивается с каждым месяцем. Пока для получения денег за такую работу граждан приглашают в Санкт-Петербурге, Воронеже, Москве и Подмосковье, а с июня набор начнется и в других крупных городах страны.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)