2022-05-26T17:10:07+10:00 2022-05-26T17:10:07+10:00

«Мне одной стыдно?»: крик души жительницы Приморья обсуждают в Сети

Горожанка быстро получила официальный ответ

26 мая 2022, 17:10

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | «Мне одной стыдно?»: крик души жительницы Приморья обсуждают в Сети

Жительница Артема рассказала в Сети, почему ее так печалит центр города. По ее словам, на площади Ленина уже давно пора провести работы по благоустройству, сообщает PRIMPRESS.

Горожанка не просто обрушилась с критикой в Интернете, она высказала несколько предложений. Так, она попросила зарыть огромную яму в центре, привести в порядок фасады зданий, обновить асфальтовое покрытие.

«Там уже не один человек переломал ноги на разрушенной временем брусчатке. Или мне одной так стыдно, когда я возвращаюсь домой и иду через площадь Ленина в Артеме? Уже много лет она буквально раздолбана, обещают завтра или послезавтра начать ремонт, но мы живем в этом городе сейчас! Можно просто навести порядок, снести эти надгробные плиты, а не сажать в них заморенные цветы», – высказалась подписчица популярного интернет-сообщества.

Горожанка также обратила внимание на местный стадион, она утверждает, что он практически не функционирует уже целых два года и требует ремонта.

Вскоре неравнодушная горожанка получила ответ от представителей ЦУР Приморского края в соцсетях:

«В администрации взяли ваш вопрос в работу. Для подготовки ответа специалистам необходимо дополнительно запросить информацию в управлениях. Вернемся с информацией по вашему вопросу в течение двух дней».

На публикацию женщины активно отреагировали и другие местные жители, многие комментаторы поддержали гражданку, а некоторые даже выступили со своими предложениями.

«Стадион – это позорище для города! Давно его надо отремонтировать».

«Может, какие-то юридические подводные камни мешают?»

«И кучу ларьков снести бы возле ГУМа».

«И ГУМ еще надо перекрасить!»

Орфография и пунктуация авторов комментариев сохранены.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)