2022-06-17T10:39:31+10:00 2022-06-17T10:39:31+10:00

Какая обувь должна быть в каждом гардеробе?

17 июня 2022, 10:39

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Какая обувь должна быть в каждом гардеробе?

Не так давно мир сходил с ума по кроссовкам, но сегодня главное место на модном пьедестале принадлежит кедам. Традиционные «конверсы» и спортивные «вансы» примерили все мировые инфлюенсеры. Давайте узнаем, почему кеды должны быть в каждом гардеробе, и какие выбрать, следуя современным тенденциям.

Аргументы в пользу: почему кеды, а не кроссовки?

У кроссовок и кед много общего, например, удобство, функциональность, демократичность. Оба вида обуви пришли в повседневную жизнь из спорта, но сегодня их можно сочетать с вещами в повседневном стиле. При этом в отличие от кроссовок, кеды более вариативны в сочетаниях благодаря присущей им лаконичности. Мир устал от сложного дизайна, ярких красок и кричащих расцветок. В наши дни в тренде аккуратная спортивная обувь, а массивные ugly shoes остались в прошлом.

Сегодня купить кеды оптом спешат крупные спортивные магазины, надеясь обновить ассортимент к лету. И это не удивительно, ведь спрос на них только растет. Вопрос в том, какие выбрать, и на него ответим в следующем пункте.

Какие кеды в тренде?

Общие тенденции в мире моды тяготеют к минимализму и ретро-тематике. Также не следует исключать тренд на милитари, который сегодня поддерживают большинство производителей одежды и обуви. Если ищете, где приобрести кеды оптом дешево, то на сайте официального поставщика брендовой спортивной одежды и обуви, найдете лучшие условия. Но для начала посмотрим, на какие модели следует обратить внимание при розничных и оптовых закупках.

  • Белые – нестареющая классика, которую предлагают adidas, Puma, New Balance и другие бренды. Важное уточнение: отдавайте преимущество моделям из кожи, а не из текстиля. Такие выглядят более формально и сочетаются с большим количеством вещей.
  • Высокие – хайтопы не покидают модных позиций с прошлого сезона. В этом они тоже на пике моды. Причем любые: в стиле милитари, как у Nike, классические текстильные от Converse, лаконичные с яркими акцентами, как у Off-White.
  • Ретрообувь, напоминающая экипировку спортсменов 80-х сегодня в топе. Ищите кеды в характерном стиле, чтобы создать запоминающийся образ.
  • Лаконичные – в эту категорию входят всеми любимые, сдержанные Vans, которые идеально сочетаются с любой одеждой в гардеробе.
  • Черные – возможно, темные кеды вошли в моду на волне популярности черных джинсов, ведь вместе они составляют идеальную комбинацию. Найти черные кеды несложно – те же Vans, Converse и Аdidas представляют отличные варианты.

Кеды – настоящий мастхэв для весенне-летнего сезона благодаря удобству, универсальности и спокойному лаконичному дизайну, который легко миксуется со всем гардеробом.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)