2022-06-21T10:38:33+10:00 2022-06-21T10:38:33+10:00

Интернет-магазин элитной женской одежды ElytS

21 июня 2022, 10:38

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Интернет-магазин элитной женской одежды ElytS

Интернет-бутик ElytS – широкий ассортимент одежды премиум-класса.

В онлайн-бутике ElytS можно приобрести элитную одежду и обувь известных брендов. Очень удобно, что совершать покупки здесь https://elyts.ru/catalog/man/odezhda/denim/dzhinsovye-rubashki/ можно в любое удобное время.

Интернет-бутик ElytS характеризуется безупречным сервисом. Его пункт выдачи заказов находится в центре Москвы, что очень удобно. В каталоге на сайте представлен большой выбор одежды и обуви от ведущих мировых брендов. Благодаря удобному и понятному интерфейсу поиск нужных вещей не составит труда. Все позиции к каталоге снабжены фото и подробным описанием. С отзывами покупателей можно ознакомиться в специальном разделе.

Востребованные предметы женского гардероба:

  • Платья различных фасонов.
  • Брюки и комбинезоны.
  • Блузы и рубашки.
  • Толстовки и худи.

В огромном разнообразии на сайте представлена мужская и детская одежда. В широком ассортименте в каталоге можно найти предметы гардероба категории Plus Size. При этом на все модели имеется сертификат качества от производителей.

Для выбора моделей можно воспользоваться размерной сеткой на сайте. Перед приобретением предметов гардероба предусмотрена бесплатная примерка. Это можно сделать не только в пункте выдаче заказов, но и при доставке курьером. Если какие-либо вещи из заказа не подошли, их можно вернуть курьеру сразу.

Совершать покупки можно не только на сайте интернет-магазина, но и через мобильное приложение. Оплата заказа может выполняться наличными или наложенным платежом при получении заказа либо по онлайн на стадии оформления. Информация, которая вводится на сайте, строго конфиденциальная, полностью исключается риск потери персональных данных. С условиями доставки товаров можно ознакомиться на сайте.

Если по какой-либо причине товар не подошел, то покупатели могут воспользоваться простой системой обмена и возврата товара. Вещи можно вернуть в течение 14 дней с момента получения. Но при этом важно, чтобы на вещах не было следов носки. Также должны быть сохранены все ярлыки и бирки. Приложить нужно обязательно товарную накладную или чек. Вместе с возвращаемым товаром направляют заявление, в котором указывают причины возврата.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)