2022-06-24T17:15:00+10:00 2022-06-24T17:15:00+10:00

Tele2 поздравит жителей Владивостока с Днем молодежи

Компания организует для жителей и гостей столицы края зону отдыха

24 июня 2022, 17:15

Фото: Tele2
Фото: Tele2 | Tele2 поздравит жителей Владивостока с Днем молодежи

Tele2, российский оператор мобильной связи, приглашает приморцев отметить День молодежи на набережной Цесаревича 26 июня. Компания организует для жителей и гостей столицы края зону отдыха.

Tele2 традиционно поддерживает городские мероприятия. В День молодежи оператор приготовил для приморцев настоящий подарок. В рамках праздничных мероприятий на набережной будет организована лаундж-зона Tele2, где жители Приморья смогут отдохнуть, подзарядить свои мобильные устройства и получить небольшие сувениры. Начало работы в 11:00 часов.

Также на площадке Tele2 жители и гости Владивостока смогут подключить выгодный тариф по программе «Бизнес-окружение» и принять участие в приветственном розыгрыше. Победители получат красивые номера в подарок.

Tele2 продолжает развивать сеть высокоскоростного мобильного Интернета в Приморье. 4G-сеть доступна для 93% населения края. В сравнении с первым полугодием прошлого года количество базовых станций LTE выросло на 39%.

Андрей Шмалев, директор приморского филиала Tele2:

«Мы с большим удовольствием поддерживаем городские мероприятия, где можем общаться с нашими клиентами напрямую. И День молодежи – это замечательная возможность рассказать приморцам о нашей связи, тарифах и услугах, в том числе и для бизнеса. Мы постоянно обновляем клиентские предложения, дополняя их более выгодными условиями и опциями. Например, красивый номер может стать хорошим дополнением к выгодному тарифу и поможет сделать бизнес наших клиентов еще эффективнее».

Новости партнеров

Новости (Общество)