2022-06-29T04:27:37+10:00 2022-06-29T04:27:37+10:00

«Первый, кому удалось». Что сделал мэр Владивостока, обсуждают в Сети

Действия главы города вызвали неподдельную реакцию людей

29 июня 2022, 04:27

Фото: администрация Владивостока
Фото: администрация Владивостока | «Первый, кому удалось». Что сделал мэр Владивостока, обсуждают в Сети

Пользователи социальных сетей обсуждают действия мэра Владивостока Константина Шестакова. Юзеры посмотрели новое видео, которое опубликовал градоначальник в Сети, и пришли к выводу, что чиновник стал первым руководителем города, кому это удалось, сообщает PRIMPRESS.

Фразой «Первый, кому удалось» горожане отреагировали на видеоролик, который глава города опубликовал у себя на страницах накануне. После того как сильный ливень во Владивостоке закончился, специалисты начали устранять последствия мощного удара стихии.

При этом традиционно сильных потопов на улицах столицы Дальнего Востока в этот раз удалось избежать. Об этом сам Шестаков сообщил в соцсетях.

«Традиционно подверженная затоплениям Пограничная справилась с потоком. Все заметно, вода сейчас очень быстро ушла», – рассказал градоначальник. Также он добавил, что специалисты поснимали люки ливневой канализации, а потому водителям необходимо быть осторожными.

В соцсетях пользователи восхитились действиями администрации и заявили, что теперь Шестакова можно назвать первым мэром, которому удалось пусть и не полностью, но справиться с потопами после сильных дождей. «Браво! Помню, как в институте преодолевали этот участок вплавь», – отметила Антонина Ефремова.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)