2022-07-20T13:40:29+10:00 2022-07-20T13:40:29+10:00

В Приморье автоледи устроила ДТП, в котором пострадали четыре человека

Среди пострадавших – дети

20 июля 2022, 13:40

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | В Приморье автоледи устроила ДТП, в котором пострадали четыре человека

В Приморье устанавливаются обстоятельства ДТП, в котором пострадали четыре человека, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД ОМВД России по Надеждинскому району.

Информация об автоаварии на автодороге Раздольное – Хасан поступила в дежурную часть отдела МВД России по Надеждинскому району.

Экипаж ДПС и бригада скорой медицинской помощи выехали на место происшествия.

По предварительным данным, 36-летняя водитель автомобиля марки Toyota Wish двигалась со стороны поселка Раздольное в направлении Славянки на 17-м км автодороги Раздольное – Хасан. Не справившись с управлением, она выехала на встречную полосу дороги, в результате чего произошло столкновение с автомобилем марки Toyota Harrier.

В результате ДТП пострадали водители обоих транспортных средств, а также пассажиры Toyota Harrier: дочери водителя – девочки в возрасте 17 и 12 лет. Несовершеннолетние находились на заднем пассажирском сиденье, были пристегнуты ремнями безопасности. Все пострадавшие получили травмы различной степени тяжести.

Установлено, что стаж вождения водителя Toyota Wish составляет семь лет. К административной ответственности за нарушение ПДД в этом году женщина привлекалась один раз (за непристегнутый ремень безопасности), штраф оплачен.

Обстоятельства происшествия в настоящее время устанавливаются. Назначено проведение ряда исследований. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с российским законодательством.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)