2022-07-28T11:02:27+10:00 2022-07-28T11:02:27+10:00

Сервис поиска врача и записи на приём

28 июля 2022, 11:02

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Сервис поиска врача и записи на приём

Сервис в предыдущие годы предоставлял услуги только для жителей Москвы. Сейчас, поиском врачей могут пользоваться, и жители города Владивосток. Тут можно не только найти врача, но и сращу же сделать к нему записать. Система поиска Сберздоровье Владивосток предоставляет бесплатную справочную информацию. Все отзывы внимательно изучаются и по оценкам пациентов строится рейтинг врачей.

Как работает поисковая система «СберЗдоровье»?

Пользователь может использовать поле поиска, введя свои данные:

  • симптомы/название болезни,
  • причина визита/услуги,
  • медицинская категория,
  • имя и фамилия врача/специалиста.

Введенные запросы могут быть или не быть специфичными для города или его района. Критерий местонахождения пациентов может быть очень важен для постоянного визита. Однако в случае с онлайн-консультациями это гораздо менее важно.

Пользователь также может уточнить результаты поиска, используя дополнительные фильтры, расположены в верхней панели сайта, такие как - онлайн-консультации, болезни, услуги, страховка или способы оплаты. Пациенты также имеют возможность получить список врачей/специалистов, принимающих только детей или имеющих только активные онлайн-календари с доступными датами.

Каждый результат запроса, введенного в поисковой системе, адаптирован к предпочтениям пациент. Поисковая система дает пользователям сайта возможность сделать самостоятельный подбор врача/специалиста в соответствии со своими критериями отбора. Поиски и рейтинги врачей/специалистов уникальны для каждого пациента и каждого запроса. Более того, результаты поиска и ранжирование динамически меняются с изменения, сделанные текущими врачами, и присоединения новых врачей. Их цель - сделать все возможное, чтобы каждый пациент получил результат поиска, соответствующий его потребностям.

Какие факторы влияют на положение профилей в рейтинге?

В сервисе изучают все оставленные отзывы и составляют рейтинг врачей. Наиболее важным фактором является отзыв пациента. Результаты меняются динамически в соответствии с введенным запросом, наличием конкретного врача/специалиста.

Будьте доступны

Пользователи приходят на платформу, чтобы найти врача/специалиста и записаться на его посещение онлайн. Вот почему наличие активного календаря имеет решающее значение.

Критерии поиска пользователей различаются: некоторые пользователи используют платформу в случае чрезвычайных ситуаций со здоровьем, в то время как другие договариваются о встрече с доктором, используя планировщик свободных дат.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)