2022-08-01T16:15:37+10:00 2022-08-01T16:15:37+10:00

Пожилой пенсионер устроил страшное ДТП с тремя пострадавшими в Приморье

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД

1 августа 2022, 16:15

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | Пожилой пенсионер устроил страшное ДТП с тремя пострадавшими в Приморье

В страшной автоаварии в Надеждинском районе пострадали три человека, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю. Устанавливаются обстоятельства ДТП, произошедшего на 701-м километре гострассы Хабаровск – Владивосток.

По предварительным данным, произошло столкновение микроавтобуса Toyota Hiace и автомобиля Toyota Prius, в результате которого пострадали люди.

В ГИБДД сообщение о происшествии поступило в 12:10.

На место ДТП незамедлительно выехал наряд ДПС ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи.

По предварительным данным, со стороны города Уссурийска в направлении Владивостока за рулем автомобиля Toyota Hiace двигался 74-летний мужчина. Водитель микроавтобуса собирался осуществить разворот через двойную сплошную линию разметки. Для водителя такси это стало неожиданностью. Избежать столкновения не удалось.

В результате ДТП 3 человека получили травмы – водители обоих транспортных средств (74-летний и 22-летний мужчины) и пассажир Toyota Prius (25-летняя женщина). Пострадавшие госпитализированы.

Транспортные средства участников ДТП оперативно убрали с проезжей части. На данном участке движение автотранспорта автодороги осуществляется в штатном режиме.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Устанавливаются причины и условия, спровоцировавшие аварийно опасную ситуацию. Назначено проведение ряда исследований. Устанавливается степень тяжести вреда, причиненного здоровью пострадавших в ДТП.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)