2022-08-08T19:30:00+10:00 2022-08-08T19:30:00+10:00

«День будет трудным и результатов не принесет». Три знака зодиака подвержены пагубному влиянию планет

Подробный гороскоп на 9 августа

8 августа 2022, 19:30

Фото: freepik
Фото: freepik | «День будет трудным и результатов не принесет». Три знака зодиака подвержены пагубному влиянию планет

Астрологи сделали прогноз на 9 августа, рассказав, что некоторые представители зодиакального круга будут подвержены страшному влиянию разных планет. Нескольким знакам зодиака следует больше внимания уделять карьере и своему будущему. Многим необходимо уделять время своей семье и второй половинке. PRIMPRESS подготовил для вас самый точный и подробный гороскоп.

Сегодня звезды предупреждают ОВНОВ: день будет трудным. На вас обрушится неожиданная и очень неприятная новость финансового характера. И без того тяжелая ситуация может быть отягощена внезапной вспышкой вашей агрессии. Если не сумеете совладать с эмоциями, крах будет грандиозным. Даже если ваше второе имя – хладнокровие, держите при себе успокоительное средство.

Сегодняшний день у ТЕЛЬЦОВ пройдет под знаком резкого снижения физической активности. Не обойдет этот «недуг» и сексуальную сферу, что может привести к непониманию со стороны партнера, особенно если вы только в начале романтических отношений. Постарайтесь компенсировать свою апатию приятными, душевными разговорами. А иногда и вовсе лучше помолчать.

Сегодняшний день у БЛИЗНЕЦОВ плохо подходит для активных действий, хотя энергии хоть отбавляй. Но вы быстро ее растратите в борьбе с ветряными мельницами, которые будут вставать на пути во всех сферах жизни. Потратьте свой запал на планирование ближайшего будущего и поиск информации. Успешными окажутся обращения в бюрократические учреждения.

В этот день планеты расположились так, что на первый план у РАКОВ выходит все внешнее. Раз ваш внутренний мир сегодня не востребован, стоит послушать совет свыше и заняться своим телом. Посетите салон красоты. Сегодняшние процедуры будут очень успешными, и позитивные изменения во внешности и самочувствии сохранятся надолго.

Сегодня ЛЬВЫ поймут, что за спиной уже давно ведется нечестная игра. От вас умышленно скрывают информацию, без которой все ваши действия теряют всякий смысл. Сам «серый кардинал» настолько хорошо маскируется, что, возможно, придется прибегнуть к эзотерическим практикам, чтобы вывести его на чистую воду. Только никого не посвящайте в свои планы.

Интересный день для тех ДЕВ, кто озадачен поиском крупных сумм. Звезды говорят о том, что кредиты в банках сегодня брать категорически противопоказано – шанс вернуть все вовремя и в срок крайне мал. А вот брать в долг у знакомых, даже под процент, можно – вы расплатитесь довольно быстро. Вечер лучше посвятить планированию.

Неожиданная новость может надолго выбить ВЕСОВ из колеи. Дело в том, что в первый момент вы воспримете ее с точностью до наоборот, а когда все встанет на свои места, уже не сможете вернуться в обычное спокойное состояние. Не стоит пытаться создать видимость хорошего настроения. Найдите возможность побыть в одиночестве, чтобы восстановиться.

Если вам сегодня по какой-то причине предложат вернуться из офиса на удаленку – соглашайтесь не раздумывая. Звезды говорят о том, что за этим предложением у СКОРПИОНОВ последует некое обновление. Может быть, в офисе всего лишь сделают ремонт, а может быть, так будет замаскирована смена руководства. В любом случае отсутствие необходимости ехать на работу с утра положительно скажется на вашем самочувствии.

Сегодня у СТРЕЛЬЦОВ балом правит госпожа Фантазия. Именно она придаст ярких красок давно наскучившим бытовым и рабочим обязанностям. Глоток свежего воздуха, внесение новых деталей и манящие сказочные перспективы будут поддерживать отличное настроение на протяжении всего дня. Особенно хорош день для работников всех отраслей культуры.

Звезды сегодня расположились таким образом, что все связи, которые больше не имеют смысла для КОЗЕРОГОВ, будут отсечены. Но сделать это придется именно вам. Признайтесь себе, что в вашей жизни есть люди и обстоятельства, которые не несут ничего, кроме уныния и ощущения пустоты. Придется быть безжалостным и разорвать все контакты, тянущие вас на дно. Этим вы освободите место для нового и светлого в своей жизни.

Сегодня ВОДОЛЕЯМ следует опасаться насекомых. Кто-то может получить серьезное осложнение от укуса, а с кем-то может случиться настоящая истерика при появлении особо противного представителя фауны. Также не стоит забывать, что эзотерики часто связывают насекомых и негативные воздействия со стороны. Привычное словосочетание про тараканов в чьей-то голове тоже намекает на проблемы и странности поведения.

Неверно записанные, но необходимые именно сегодня контакты расстроят ваши планы в этот день. РЫБАМ придется бросать все ресурсы на поиски нужного человека или того, кто может выполнить его функции. В любом случае вам будет очень жаль потерянного времени, а результат не принесет долгожданной радости. Вечером настроение немного улучшится, и ситуация откроется в более радужном свете.

Новости партнеров

Гороскоп