2022-08-25T19:30:00+10:00 2022-08-25T19:30:00+10:00

«Все планы разрушатся». Три знака зодиака не справятся с водоворотом событий

Подробный гороскоп на 26 августа

25 августа 2022, 19:30

Фото: freepik
Фото: freepik | «Все планы разрушатся». Три знака зодиака не справятся с водоворотом событий

Астрологи сделали прогноз на 26 августа, рассказав, что некоторые проедставители зодиакального круга не смогут противостоять судьбе и ее поворотам. Многим стоить обратить внимание на свое окружение и, возможно, пересмотреть приоритеты. Некоторые знаки зодиака имеют все шансы влюбиться и найти спутника жизни. PRIMPRESS подготовил для вас самый точный и подробный гороскоп.

С самого утра все пойдет не по плану, привычный ход вещей будет нарушен спонтанными решениями, которые ОВНАМ несвойственны. Вы можете почувствовать себя не на своем месте. Не переживайте, пустите все на самотек, сама судьба вас будет вести и помогать во всех делах. Благоприятный день также для семейных отношений, где царят идиллия и любовь.

Сегодня ТЕЛЬЦАМ стоит сократить круг общения, чтобы предотвратить негативное воздействие со стороны окружающих. Организм на грани нервного истощения, вы начали намного больше получать замечаний на работе, ваша невнимательность уже бросается в глаза. Возьмите себе несколько дней отдыха, чтобы не создать возле себя еще больше хаоса, исправлять ситуацию будет намного сложнее.

Хороший, благоприятный день у БЛИЗНЕЦОВ. Проявляйте доброту, милосердие, помогайте людям, которые нуждаются в вашей помощи. Этим вы поможете не только им, но и себе. В трудный момент помощь придет и к вам от друзей, близких или просто неравнодушных людей. Мелкие проблемы, которые будут возникать в течение дня, вы разрешите с легкостью.

Интересный и насыщенный день у РАКОВ. Удачные знакомства с интересными людьми, с некоторыми вы будете поддерживать теплые приятельские отношения. Хорошо будет, если вы к запланированному ремонту в доме решите подойти творчески, результат вас впечатлит. Откажитесь от похода в гости, проведите время в кругу семьи, устройте домашний праздник.

Каких-то важных или судьбоносных решений этот день не несет ЛЬВАМ. Важные, требующие основательного подхода дела отложите, сегодня вы встретите множество препятствий и так и не преодолеете их. Действуйте сегодня спонтанно, это идеальное решение, как провести этот день. Уделите время любимому человеку, сходите в кино или погуляйте на свежем воздухе.

Сегодня ваш цепкий ум выхватывает главное, вы не отвлекаетесь на мелочи, переходите сразу к сути. Работоспособность ДЕВ вызывает уважение у руководства. Коллеги с одобрением смотрят на вас и пытаются равняться. Но берегите себя, долго так продолжаться не может. Все закончится нервным срывом, так что больше отдыхайте.

Инициатива наказуема, это как никогда актуально для ВЕСОВ. Ожидается тяжелый день на работе. Возможно недопонимание с коллегами и руководством. Так что если вы считаете, что правы на все 100%, не стоит сегодня отстаивать свою точку зрения. Ничего хорошего из этого не выйдет, просто потерпите, пройдет день, и все уладится.

Вы красноречивы, легко заводите знакомых, вам доверяют люди. В ведении переговоров и подписании контрактов СКОРПИОНАМ нет равных. Хороший день, но стоит опасаться предательства от человека, на которого рассчитываете. Если это все же произойдет, не стоит выяснять отношения. Просто прекратите с ним общение, пусть для него это станет уроком.

Сегодняшний день щедр на подарки, задумайтесь, чем вы будете радовать в ответ. Успешность СТРЕЛЬЦОВ многим не дает покоя. Прикрываясь хорошими намерениями, некоторые люди входят в доверие, а потом распускают слухи и сплетни. Будьте к ним благосклонны, старайтесь не замечать гадостей и проявляйте вежливость, этим вы заденете их сильнее, чем если бы вышли на открытый конфликт.

В этот день вы почувствуете прилив жизненных сил, ваша трудоспособность возрастет. КОЗЕРОГОВ ожидает удачная покупка или финансовые поступления. У женщин новое знакомство может перерасти в романтическое приключение, но постарайтесь не нарушить своих планов. А вот мужчинам лучше избегать шумных компаний с распитием спиртных напитков. Это может навредить вашему здоровью.

Сегодня вы будете чувствовать себя общительным и беззаботным, у ВОДОЛЕЕВ есть желание веселиться и проводить время с друзьями. Договоритесь о встрече, спланируйте ваши развлечения – и вперед! Что это будет, неважно: поход, рыбалка, кафе, кино. Главное – отдохните душой и телом, чтобы с новыми силами начинать новые проекты и трудиться по максимуму.

РЫБАМ предстоит сложный день. Как никогда вас будут одолевать сомнения, сложно будет сделать выбор. Если ваша должность является руководящей, при решении важного вопроса возьмите паузу, все тщательно обдумайте. Также нужно быть очень осторожным при совершении любых финансовых сделок, если возникает хоть капля сомнения, нужно отказаться от сделки.

Новости партнеров

Гороскоп