2022-08-26T03:30:12+10:00 2022-08-26T03:30:12+10:00

Сильный ливень и похолодание обрушатся на Владивосток. Названа точная дата

Синоптики рассказали, когда сильно ухудшится погода в городе

26 августа 2022, 03:30

Фото: pexels.com
Фото: pexels.com | Сильный ливень и похолодание обрушатся на Владивосток. Названа точная дата

Специалисты метеорологического портала Gismeteo рассказали о серьезном ухудшении погоды во Владивостоке. Сильные дожди в городе будут идти в течение двух дней, но эти даты будут разбросаны во времени, сообщает PRIMPRESS.

По прогнозам синоптиков, сильные дожди и похолодание стоит ждать в столице Дальнего Востока в течение сразу двух дней. Но эти дни будут разбросаны во времени, а разделять их будет больше недели.

Так, первое серьезное ухудшение погоды произойдет в нынешнюю субботу, 27 августа. Синоптики предупреждают, что во Владивостоке пройдет сильный дождь, а температура воздуха понизится на три градуса по сравнению с предыдущим днем. Всего за сутки должно выпасть около 15 миллиметров осадков.

Второй удар стихии стоит ждать уже в сентябре. Отмечается, что во вторник, 6 сентября, в краевом центре пройдет еще более сильный дождь, число осадков за сутки должно будет достигнуть 20 миллиметров. А температура также опустится на два градуса, ночью же стоит ждать похолодание уже на четыре градуса.

Новости партнеров

Новости (Общество)