2022-09-16T17:50:00+10:00 2022-09-16T17:50:00+10:00

Мастер-классы, квиз и концерт кавер-группы – онлайн-парк Tele2 завершает работу в Приморье

16 сентября 2022, 17:50

Фото: Теле 2
Фото: Теле 2 | Мастер-классы, квиз и концерт кавер-группы – онлайн-парк Tele2 завершает работу в Приморье

– Tele2, российский оператор мобильной связи, приглашает жителей Приморья провести уик-энд в онлайн-парке на набережной Спортивной гавани. С 16 по 18 сентября на площадке пройдут мастер-классы, кинопоказы, квиз и выступление кавер-группы Wagner – так проект завершит работу в Приморье.

Онлайн-парк Tele2 находится в самом центре Владивостока – на набережной Спортивной гавани. Это современное пространство, где можно работать, отдыхать, получать новые знания и лично убедиться в высокой скорости мобильного Интернета Tele2.

В течение месяца для жителей Приморья в онлайн-парке проводили бесплатные лекции и мастер-классы, показывали кино и устраивали музыкальные вечеринки «по другим правилам». Ближайшие выходные – последняя возможность попасть на площадку Tele2. Проект завершит работу уже в это воскресенье.

Вечером в пятницу, 16 сентября, гостям покажут спортивную драму «Движение вверх» и проведут мастер-классы по английскому языку и основам диджеинга.

В субботу, 17 сентября, можно послушать лекцию о важности критического мышления, научиться создавать браслеты в технике кольчужного плетения, посмотреть фильм «Триумф» и сыграть в квиз.

В воскресенье, 18 сентября, все желающие смогут заняться спортом на открытом воздухе и пройти мастер-класс по развитию чувства уверенности. В конце вечера Tele2 проведет розыгрыш призов среди новых клиентов, подключившихся на площадке онлайн-парка. А завершится проект громкой музыкальной вечеринкой – в 20:00 перед приморцами выступит кавер-группа Wagner.

Полное расписание доступно на сайте park.tele2.ru. Вход на площадку свободный.

Андрей Шмалев, директор приморского филиала Tele2:

«Владивосток вошел в четверку городов России, где в этом году был реализован проект онлайн-парка Tele2. Целый месяц, начиная с 20 августа, мы каждый день транслировали на площадке самый актуальный контент, демонстрируя высокую скорость мобильного Интернета Tele2. Нашей главной целью было создать комфортное пространство, где было бы приятно проводить время и куда хотелось бы возвращаться снова и снова. Считаю, что нам это удалось. Я приглашаю всех жителей и гостей Владивостока посетить онлайн-парк в эти выходные – мы подготовили насыщенную программу, достойно завершающую первый сезон работы проекта».

Новости партнеров

Новости (Общество)