2022-09-21T19:30:00+10:00 2022-09-21T19:30:00+10:00

«Супершанс для них». Три знака зодиака пополнят свой кошелек уже завтра

Подробный гороскоп на 22 сентября

21 сентября 2022, 19:30

Астрологи сделали прогноз на 22 сентября, рассказав, что некоторые представители зодиакального круга поймали удачу за хвост. Многим предстоит тяжелый день, требующий много моральных сил. Некоторым знакам зодиака стоит больше времени посвящать своим близким и друзьям. PRIMPRESS подготовил для вас самый точный и подробный гороскоп.

По работе ОВНАМ придется общаться не только с коллегами, но и с представителями органов государственной власти. Покажите себя с положительной стороны. Не за горами перемены, и вам стоит быть к ним готовыми. Обратите внимание на сны, они могут именно сегодня предупредить вас о приближающейся опасности – особенно на те, в которых фигурируют животные.

Сегодня у ТЕЛЬЦОВ появится множество идей, которые захочется воплотить в реальность. Не торопитесь, спешка – ваш самый страшный враг сегодня. Постарайтесь выбрать всего одну цель, и уверенно идите именно к ней. День предвещает приятные встречи с давними знакомыми, удивительные приключения. Избегайте конфликтов, которые вам сегодня противопоказаны.

Сегодня большую часть времени уделите семье, общению с родными. Быть в центре внимания сегодня БЛИЗНЕЦАМ не грозит, а вот порадовать им родных – запросто. На работе не стесняйтесь произносить вслух свои идеи, предлагайте новые решения. Окружающие оценят вашу сообразительность и обязательно отметят вашу значимость. На сны не обращайте внимания, вряд ли они окажутся вещими.

РАКИ, отбросьте плохие мысли, думайте позитивно. На первый взгляд может показаться, что у вас не всё так хорошо, как хотелось бы. Однако, переосмыслив всё, вы поймёте, что дела как раз обстоят неплохо. Негативные эмоции нужно держать при себе, а вот позитивными моментами стоит поделиться с родными. Сегодня категорически не нужно решать проблемы бытового характера.

Не все окружающие настроены к ЛЬВАМ радушно, помните об этом. Тщательно фильтруйте контакты, не поддавайтесь на провокации. Ссор и конфликтов поможет избежать ваше умение решать любую ситуацию мирным путём, поэтому пользуйтесь этой рекомендацией. Вторая половина дня обещает быть более интересной, но не эмоциональной. Используйте это время с умом.

В этот день у ДЕВ есть вероятность увидеть вещий сон. Он поможет сделать правильный выбор, в ситуации, которая давно держит вас в напряжении. Для женщин день будет полон романтических приключений, приятных сюрпризов. А вот мужчинам, нужно всерьёз задуматься над своими отношениями, постараться вернуть утраченное доверие любимого человека.

Сегодняшний день подарит ВЕСАМ шансы изменить свою жизнь к лучшему. Эта перемена станет возможна, если решение принято будет быстро. Если вы начнёте долго анализировать и гадать, что для вас лучше, то наверняка примете неправильное решение. В личной жизни ожидаются очень приятные перемены, которые принесут много положительных эмоций.

У СКОРПИОНОВ настало время кардинальных перемен в жизни. Вы давно мечтали сменить профессиональную деятельность, найти новую работу – появится прекрасная возможность это осуществить. Запланированный переезд или покупка жилья пройдёт легко и успешно. Самое время отправиться в запланированное путешествие, вы прекрасно проведёте время и приобретёте отличных друзей.

Сегодня следует опасаться принятых наспех решений, это может привести СТРЕЛЬЦОВ к очень плохим последствиям. Слушайте интуицию, внимательно продумывайте каждый шаг, не упускайте из виду любую мелочь, которая может нарушить ход дела. Во второй половине дня возможно ухудшение самочувствия, поберегите себя, постарайтесь не перенапрягаться.

Так уж вышло, что сегодня именно от вашей работы будет зависеть конечный результат вашей коллективной работы. Постарайтесь максимально себя проявить и оправдать оказанное доверие, у КОЗЕРОГОВ всё получится. Вы сможете поднять свой авторитет в глазах коллег и руководства. Смело идите вперёд, поскольку обладаете всеми возможностями для реализации своих планов.

Этот день у ВОДОЛЕЕВ будет неким итогом, подведёт черту под определёнными событиями. Если вы учились водить автомобиль – получите права, если делали ремонт – пришло время его завершить, а если занимались долгое время каким-то новым проектом – настала пора получить долгожданную прибыль. День хорошо подходит для формирования новых планов.

Хороший день для всех запланированных деловых мероприятий у РЫБ. Удачно будут подписаны договоры, пройдут различные сделки. Успехом завершатся переговоры, командировки. Многие ваши начинания сегодня будут иметь успех, но для этого нужно проявить максимум усердия, тщательным образом всё продумывать и не прибегать к рискованным действиям.

Новости партнеров

Гороскоп