2022-09-29T13:00:22+10:00 2022-09-29T13:00:22+10:00

Известного мужчину «со справкой» задержали в центре Владивостока

Ранее он нападал на женщин

29 сентября 2022, 13:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Известного мужчину «со справкой» задержали в центре Владивостока

Во Владивостоке полицейские задержали мужчину, который нападал на женщин в центре города, сообщает PRIMPRESS. Об этом рассказали приморцы в соцсетях.

«Сегодня шел по Фокина, а там бабулька подбегает к пэпээсникам и говорит, что какой-то псих бьет женщин и орет. Показала, куда он пошел. На обратном пути вижу, что поймали его, и бабушка их хвалит. Вот, сфотографировал этого человека, ребята сказали, если кто-то его опознает, обращаться во Фрунзенский отдел полиции. Спасибо полицейским Дмитрию и Сергею!» – поделился пользователь.

Напомним, местные писали в соцсетях, что неизвестный нападает на женщин и избивает их. А иногда он просто, как будто невзначай, касался прохожих. Полицейские долго не могли поймать мужчину.

«Это известная личность, на Луговой-Центре-Фадеева ошивается, у него справка».

«Да на луговой не один раз видела, тоже к девушке приставал, гадости говорил».

«В новостях еще летом читала, что подбегал к женщинам в центре и бил их, в живот, по голове, ногам, а потом убегал… Гадости предполагаю это маты и непристойные слова всякие, вам все гадости должны пострадавшие женщины расписывать в красках, интересно? Хорошо что его поймали, и не отпускали бы.. Желательно на шепеткова отправить», – пишут приморцы.

Орфография и пунктуация авторов сохранены.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)