2022-10-06T04:40:36+10:00 2022-10-06T04:40:36+10:00

Температура упадет до минус 11 градусов во Владивостоке. Названа точная дата

На улице в это время будет уже очень холодно

6 октября 2022, 04:40

Фото: кадр из фильма «Послезавтра»
Фото: кадр из фильма «Послезавтра» | Температура упадет до минус 11 градусов во Владивостоке. Названа точная дата

Синоптики спрогнозировали серьезное понижение температуры во Владивостоке. Показатели должны будут опуститься до минус 11 градусов в ночное время, а днем столбики термометров тоже стабильно уйдут в отрицательное поле, сообщает PRIMPRESS.

Соответствующий прогноз дали специалисты метеопортала Gismeteo. По информации синоптиков, серьезное понижение температуры придет в столицу Дальнего Востока уже ближе к концу октября.

Отмечается, что сначала показатели упадут до двух градусов днем и минус четырех градусов ночью. Это должно случиться уже к 30-31 октября. При этом погода все еще будет солнечной, но сильный холод на улице уже будет ощущаться.

А к первой декаде ноября столбики термометров понизятся еще сильнее. Так, на 12 ноября синоптики прогнозируют температуру в минус семь градусов днем и минус десять ночью, а 13 ноября термометры в ночное время будут показывать уже минус одиннадцать градусов.

По прогнозу специалистов, в отдельные дни первой половины ноября во Владивостоке стоит ждать снег с дождем, однако сильных осадков метеорологи в городе пока не ожидают в это время. Предварительно ожидается, что начало последнего осеннего месяца будет сухим, но при этом теплым его назвать уже никак не получится.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)