2022-10-20T06:00:41+10:00 2022-10-20T06:00:41+10:00

С 21 октября продукты станут бесплатными: «Пятерочка» приняла решение для всех россиян

Получить любые товары посетители магазинов смогут бесплатно

20 октября 2022, 06:00

Фото: X5 Retail Group
Фото: X5 Retail Group | С 21 октября продукты станут бесплатными: «Пятерочка» приняла решение для всех россиян

Одна из самых крупных сетей супермаркетов в России приняла довольно неожиданное решение для всех своих покупателей. В сети универсамов «Пятерочка» внесли изменение в политику продаж, за счет чего многие посетители магазинов уже в ближайшее время смогут получить продукты бесплатно, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, крупнейший продуктовый ретейлер страны решил начать новую акцию, за счет которой россияне могут сэкономить для себя довольно значительные суммы.

Отмечается, что изменение начнет действовать с 20 октября в магазинах сети. С этого дня каждому покупателю, который будет приобретать различные товары в супермаркете, будет начисляться повышенный возврат бонусами на карту сети. Для этого необходимо будет собрать привычный для себя набор продуктов, после чего оплатить его на кассе с предъявлением карты лояльности.

При этом в сети уточнили, что важным условием для начисления такого бонуса будет сумма покупки от одной тысячи рублей. В таком случае человеку на карту вернется двадцать процентов от общей суммы покупки. В итоге посетители супермаркетов получат значительные суммы, а начисляться такие цифры будут до 22 октября.

Подчеркивается, что после совершения покупки и получения бонуса уже с 21 октября клиенты торговых точек смогут использовать накопленные баллы. Ими можно будет расплатиться при следующих походах в магазины. Таким образом, многие продукты для человека станут бесплатными, ведь их оплата пройдет бонусами, а предъявлять деньги для этого будет не нужно, если объем баллов позволит покрыть всю сумму.

В «Пятерочке» уточнили, что накопленный объем баллов будет храниться на карте в течение семи дней с момента начисления. А такая новая возможность будет доступна во всех магазинах сети, кроме тех, которые расположены в Республике Башкортостан и Пермском крае.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)