2022-10-22T03:40:43+10:00 2022-10-22T03:40:43+10:00

«Я изменил жене с коллегой». Житель Владивостока признался и попросил совета

Мнение интернет-общественности разделилось пополам

22 октября 2022, 03:40

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Я изменил жене с коллегой». Житель Владивостока признался и попросил совета

Житель Владивостока признался в своей измене жене и попросил совета у интернет-общественности города. Мужчина объяснил причину своего поступка, после чего получил порцию как понимания и сочувствия, так и осуждения со стороны горожан, сообщает PRIMPRESS.

Своей историей житель столицы Дальнего Востока поделился на страницах сообщества «Анонимный Владивосток». «Хочу спросить совета. Скажу сразу: я совершил ошибку, изменил жене с коллегой. Но на то были свои причины», – рассказал мужчина.

По его словам, его жена «перестала следить за собой».

«Когда приходишь домой, хочешь видеть красивую жену, а не непричесанную в банном халате. Сразу же желание отпадает заниматься сексом, но коллега – одинокая женщина, следит за собой, фигура топ. Так почему же я не могу с ней изменить, чтобы не бросать свою жену?» – задался вопросом в конце горожанин.

Интернет-общественность Владивостока разделилась на два лагеря. Одни отнеслись к ситуации с сочувствием и пониманием, другие же посчитали, что виноватым является только муж, который не должен был так поступать.

«А перед тем как изменять, может, стоило поговорить с женой, постараться найти выход из ситуации».

«Ты правильно сделал, что рассказал тут, а не жене, респект и уважуха тебе, мужик».

«Оплати ее уход за собой. Инвестируй в жену, и будет счастье тебе».

«Все верно. Что в отношениях, что в браке расслабляются, превращаются в чушек, а потом все вокруг им виноваты. Следить нужно за собой».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)