2022-10-26T06:30:38+10:00 2022-10-26T06:30:38+10:00

5000 рублей зачислят каждому. Владельцев карт «Мир» ждет новое правило уже в ноябре

Новые деньги поступят до двадцатого числа месяца

26 октября 2022, 06:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | 5000 рублей зачислят каждому. Владельцев карт «Мир» ждет новое правило уже в ноябре

Российским гражданам, у которых есть банковская карта «Мир», рассказали о приятном изменении, которое ждет многих уже в ноябре. Держатели пластика смогут получить на свой счет до пяти тысяч рублей каждый. И такие средства станут доступны владельцам счетов после перехода на новый уровень, сообщает PRIMPRESS.

По словам специалистов, новый денежный бонус в ноябре смогут получить все обладатели банковских карт «Мир», которые оформят для себя переход на новый уровень. Дополнительные возможности уготованы в случае оформления карты Mir Supreme, и сделать это можно в том же банке, где был выдан предыдущий пластик.

Отмечается, что это премиальная карта от национальной платежной системы, с помощью которой можно получать повышенные бонусы при повседневных операциях. Например, владельцы таких карт могут получать большой денежный возврат на свой счет при оплате покупок в ресторанах.

В таком случае от каждой оплаченной суммы обратно на карту будет возвращаться пять процентов. При этом важно, чтобы общая сумма не превышала тридцать процентов от всего финансового оборота по карте в течение месяца.

Как отмечают специалисты, максимум за один месяц держатели такого пластика могут получить пять тысяч рублей в виде подобного кешбэка. Деньги будут приходить в рублях, но не в качестве бонусных баллов, а как те же платежные средства, распорядиться которыми можно по своему усмотрению.

Всем, кто оформить карту данного уровня сейчас и совершит нужные покупки, кешбэк зачислят уже в ноябре. Деньги поступят на счет, с которого осуществлялись траты, в срок до 20 ноября.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)