2022-10-31T16:30:00+10:00 2022-10-31T16:30:00+10:00

В Приморье сгорели три частных дома

В краевом МЧС рассказали подробности

31 октября 2022, 16:30

Фото: 25.mchs.gov.ru
Фото: 25.mchs.gov.ru | В Приморье сгорели три частных дома

За прошедшие сутки в Приморском крае огнеборцы потушили пожары в трех частных домах. Возгорания произошли в Партизанском, Тернейском и Лазовском районах, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ЦУКС ГУ МЧС России по Приморскому краю.

Так, сообщение о возгорании частного дома поступило из с. Новая Сила Партизанского муниципального района. К месту пожара были направлены огнеборцы.

На момент прибытия пожарных в доме наблюдалось сильное задымление, горели мебель и личные вещи. В результате пожара огнем повреждены личные вещи, мебель и напольные доски на площади около 25 кв. м. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Всего в тушении было задействовано восемь единиц пожарной техники и два человека личного состава.

Еще один пожар потули в п. Амгу Тернейского района. Пожарные прибыли на место происшесвия через восемь минут после сообщения о возгорании.

На момент прибытия пожарных горел угол крыши дома. В результате пожара огнем частично повреждена кровля на площади около 10 кв. м. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Всего в тушении было задействовано одна единица пожарной техники и пять человек из числа краевой противопожарной службы.

В с. Лазо Лазовского муниципального района пожарные ликвидировали возгорание еще одного частного дома.

На момент прибытия пожарных из окон и входной двери дома шёл дым. В результате пожара огнём повреждён потолок в одной из комнат на площади около 4 кв. м. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Всего в тушении было задействовано семь единиц пожарной техники и четыре человека из числа краевой противопожарной службы.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)