2022-11-04T04:55:13+10:00 2022-11-04T04:55:13+10:00

«Просто нет слов»: жители Владивостока приехали к себе на дачу и обомлели

Многие даже не поверили тому, что показали на фото

4 ноября 2022, 04:55

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Просто нет слов»: жители Владивостока приехали к себе на дачу и обомлели

Жители Владивостока рассказали о своем немалом удивлении от картины, которая им предстала на их дачном участке во время посещения. В социальных сетях многие даже не поверили такому повороту событий. Поэтому на фотографии специально поставили актуальную дату, сообщает PRIMPRESS.

О ситуации рассказали подписчики популярного блога «Погода 25 регион». По словам приморцев, они приехали к себе на дачу, расположенную в окрестностях Владивостока, и не поверили своим глазам.

На участке еще остался урожай, даже несмотря на уже очень низкие температуры в регионе. Владельцы огорода сфотографировали помидоры, которые можно собирать и подавать к столу, при этом для доказательства они выставили актуальную дату снимка.

Однако в социальных сетях люди все равно не поверили, что такое возможно. «Везде все побило морозом, минус пять было, в понедельник был такой колотун во Владивостоке в центре, ветрище, а тут помидорки», – отметил один из подписчиков. «Лайфхак: летом делаешь много фото с разными датами, а потом в ноябре, да даже и в декабре можно удивлять людей», – добавил другой пользователь.

Новости партнеров

Новости (Главное в России)