2022-11-07T14:10:00+10:00 2022-11-07T14:10:00+10:00

Приморец из-за неприязни напал на своего коллегу с ножом

Мужчине грозит до десяти лет лишения свободы

7 ноября 2022, 14:10

Фото: pexels.com
Фото: pexels.com | Приморец из-за неприязни напал на своего коллегу с ножом

Следователями транспортной полиции Находки направлено в суд уголовное дело по факту нанесения ножевого ранения на станции Боец Кузнецов, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по ДФО.

В полицию Находки поступило сообщение о ножевом ранении, полученном одним из путейцев на станции Боец Кузнецов Партизанского района Приморского края.

В результате оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали 31-летнего жителя Дальнереченска. Как рассказал задержанный, находясь в железнодорожном вагоне ремонтного состава, стоящего на станции Боец Кузнецов, ужинал и распивал спиртное со своим коллегой. В ходе общения на «производственные темы» и конфликта, возникшего на почве внезапно возникших неприязненных отношений, мужчина взял нож и нанес своему собеседнику удар в живот, а сам скрылся с места преступления.

«В настоящее время сотрудниками Находкинского ЛО МВД России на транспорте уголовное дело направлено в суд по ч. 2 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия»», – рассказали в пресс-службе ведомства.

Максимальная санкция данной статьи предусматривает до десяти лет лишения свободы.

Решения суда обвиняемый будет дожидаться под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)