2022-11-10T04:40:50+10:00 2022-11-10T04:40:50+10:00

«Тепла уже не будет». Синоптики назвали дату перехода на минус 15 градусов во Владивостоке

С этого времени температура будет оставаться уже очень низкой

10 ноября 2022, 04:40

Фото: кадр из фильма «Послезавтра»
Фото: кадр из фильма «Послезавтра» | «Тепла уже не будет». Синоптики назвали дату перехода на минус 15 градусов во Владивостоке

Синоптики рассказали о переходе на очень низкие температуры во Владивостоке. Показатели упадут до минус 15 градусов в краевом центре, после чего тепла в городе уже не будет долгое время. Об этом говорится в прогнозе метеорологического портала Gismeteo, сообщает PRIMPRESS.

Как отмечают синоптики, соответствующий переход погода должна совершить уже через несколько недель, то есть в начале декабря. Во второй половине ноября, согласно прогнозам, температура в столице Дальнего Востока начнет постепенно переходить в зимнюю плоскость.

Так, если еще 24 ноября в городе будет плюс три градуса днем, то уже 27 ноября температура опустится до минус четырех. А по ночам ближе к концу ноября термометры будут фиксировать уже минус восемь градусов.

В первой декаде декабря, по данным специалистов, ситуация должна резко поменяться, ведь во Владивостоке похолодает уже до зимних значений. На 8 декабря синоптики прогнозируют минус 13 градусов днем и минус 17 ночью, а 11 декабря минус 15 градусов будет уже после обеда.

При этом в последующие дни до конца декабря метеорологи уже не обещают повышения температуры, то есть ждать тепла уже не стоит. В городе установится очень солнечная, но при этом очень морозная погода, утверждается в прогнозе.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)