2022-11-16T05:30:58+10:00 2022-11-16T05:30:58+10:00

Начнут заправлять бесплатно с 17 ноября. Автомобилистов ждет неожиданное изменение на АЗС

Порция такого полученного топлива будет различаться

16 ноября 2022, 05:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Начнут заправлять бесплатно с 17 ноября. Автомобилистов ждет неожиданное изменение на АЗС

Российским автомобилистам рассказали о неожиданном изменении на автозаправках, которое ожидается в ближайшее время. Уже с 17 ноября многие водители смогут заправить свои машины фактически бесплатно. А объем полученного топлива будет различаться в зависимости от накопленных баллов, сообщает PRIMPRESS.

По словам специалистов, новая возможность появится у автомобилистов благодаря нововведению от ряда крупных сетей АЗС. Руководство таких заправок объявило о приятном изменении для водителей. Автомобилисты, которые будут приобретать не только топливо на АЗС, но и различные товары в магазинах при заправках, смогут в дальнейшем получить для себя бензин бесплатно.

Например, новые условия недавно заработали на всех заправках сети «Газпромнефть», это более 1400 точек в 47 российских регионах. При оплате топлива банковской картой «Мир» водителю будет возвращаться на счет 100 рублей, если сумма покупки превысит 1200 рублей. Но важно, чтобы такая карта была зарегистрирована в программе лояльности.

Кроме того, заправки указанной сети еще и подключились недавно к системе бонусов «Спасибо» от Сбербанка. Водителям теперь начисляют по одному проценту с каждой покупки. А ведущая в Татарстане сеть заправок «Татнефть» будет начислять автомобилистам уже три процента в таком же случае.

Отмечается, что накопленные бонусы можно будет потратить на новое топливо на АЗС, таким образом, получив его уже фактически бесплатно. Сделать это можно будет при сумме чека от одной тысячи рублей. То есть при средней стоимости одного литра бензина в 50 рублей бесплатно можно будет получить около 20 литров.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)