2022-11-18T05:15:05+10:00 2022-11-18T05:15:05+10:00

Мощный снегопад полностью накроет Владивосток на шесть часов. Названа точная дата

Ситуация с погодой ухудшится резко и довольно сильно

18 ноября 2022, 05:15

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Мощный снегопад полностью накроет Владивосток на шесть часов. Названа точная дата

Синоптики предупредили жителей Владивостока о приходе мощного снегопада. По данным специалистов, сильный удар снежной стихии должен полностью накрыть город на шесть часов. А температура воздуха понизится до минус одного градуса, сообщает PRIMPRESS.

Как говорится в прогнозе авторитетного метеорологического портала Windy.com, серьезное ухудшение погоды стоит ждать в столице Дальнего Востока в конце следующей недели. Большое количество осадков должно выпасть на стыке пятницы и субботы.

По информации синоптиков, осадки начнутся во Владивостоке ближе к четырем утра 26 ноября. На карте видно, что сильный снегопад полностью накроет краевой центр, а также Артем, Уссурийск, Черниговку, Находку, Хороль и другие населенные пункты.

Отмечается, что снегопад будет идти шесть часов подряд, и он будет достаточно интенсивным. Ведь за это небольшое время синоптики обещают выпадение шести сантиметров снега. А полное прекращение осадков прогнозируют на 10 утра субботы.

При этом температура воздуха в это время должна опуститься до минус одного градуса, то есть осадки будут идти в виде полноценного снега. А в течение дня после столбики термометров во Владивостоке не будут подниматься выше отметки в ноль градусов.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)