2022-11-18T08:30:23+10:00 2022-11-18T08:30:23+10:00

Целая неделя снегопадов c мощным финалом ждет Приморье. Названы сроки

Синоптики сказали, когда ждать такую непростую неделю

18 ноября 2022, 08:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Целая неделя снегопадов c мощным финалом ждет Приморье. Названы сроки

Синоптики рассказали о снежной неделе, которая ожидается в Приморском крае. В течение семи дней осадки будут наблюдаться в регионе практически ежедневно, а закончится это все достаточно сильным снегопадом. Об этом говорится в прогнозе метеорологического портала Gismeteo, сообщает PRIMPRESS.

Как прогнозируют синоптики, следующая неделя в Приморье будет поистине снежной. Так, текущие данные показывают, что снежные осадки будут идти в регионе практически каждый день. Например, в Красноармейском районе края снег должен фиксироваться с понедельника по среду, а затем с пятницы по воскресенье.

При этом завершится такая неделя мощным финалом. Дело в том, что на воскресенье, 27 ноября, синоптики предрекают сильный снегопад. Всего за сутки должно выпасть более 13 миллиметров осадков, что составит больше половины месячной нормы ноября.

Температура воздуха большую часть недели будет уже отрицательной в северной и центральной части Приморья. А на неделе после 28 ноября ожидается уже сильное похолодание. Столбики термометров после сильного снегопада опустятся до минус 11-14 градусов днем, тогда как ночью будет уже минус 20 градусов.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)