2022-11-24T03:30:09+10:00 2022-11-24T03:30:09+10:00

Мощнейший ледяной дождь обрушится на Приморье. Названа роковая дата

Жителей края просят отнестись к этому очень серьезно

24 ноября 2022, 03:30

Фото: irecommend_vdk
Фото: irecommend_vdk | Мощнейший ледяной дождь обрушится на Приморье. Названа роковая дата

Сильный ледяной дождь обрушится на Приморье уже в ближайшее время. Осадки будут переходить из одного вида в другой за счет сильных колебаний температуры. И в связи с этим приморцам лучше отменить дальние поездки. Об этом рассказал автор метеорологического портала «Маглипогода» Руслан Юрковский, сообщает PRIMPRESS.

По его словам, серьезное ухудшение погоды в Приморье стоит ждать 25 ноября. Над регионом фактически схлестнутся два циклона, которые обрушат на регион мощную порцию осадков.

Как отмечает эксперт, в этот день в крае пройдет сильный ледяной дождь, поэтому объявлено предупреждение номер один. Также в Приморье будут идти обычные дожди, а вместе с этим еще снег с дождем и мокрый снег. При этом сильный мокрый снег затронет перевалы и север региона.

В связи с этим Юрковский призвал приморцев отменить дальние поездки в этот день, особенно не рекомендуется ездить в район перевалов.

«На севере-востоке края, особенно в Тернейском районе прогнозируется выпадение очень большого количество мокрого снега», – предупредил автор.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)