2022-12-06T06:00:18+10:00 2022-12-06T06:00:18+10:00

С 7 декабря 20 литров зальют бесплатно. Автомобилистов ждет неожиданное изменение на АЗС

Изменение будет неожиданным и приятным для водителей

6 декабря 2022, 06:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | С 7 декабря 20 литров зальют бесплатно. Автомобилистов ждет неожиданное изменение на АЗС

Российским автомобилистам рассказали о новом изменении, которое в ближайшее время стоит ждать на автозаправочных станциях. Один из видов топлива многие водители смогут заправить себе бесплатно уже с 7 декабря. И такую возможность автовладельцы получат при определенных условиях, сообщает PRIMPRESS.

По словам специалистов, новую возможность в ближайшее время получат водители по всей стране за счет нововведений, которые ожидаются от различных сетей АЗС. Заправки в преддверии новогодних праздников проводят различные акции, в ходе которых автомобилисты могут получить бонусы или даже специальные топливные карты, делающие процесс заправки абсолютно бесплатным.

Например, сеть АЗС «Топлайн», которая расположена в Сибири, начала разыгрывать среди посетителей своих заправок топливные карты. Такие сертификаты позволят автомобилистам получить любое топливо, какое они выберут, безвозмездно, то есть тратить свои денежные средства в таком случае будет уже не нужно.

А в Татарстане крупнейшая в регионе сеть заправок «Татнефть» вместе с банком «Зенит» решила порадовать водителей дополнительными бонусами. Если автомобилист оформит карту в таком банке и совершит покупку на АЗС на сумму от 1500 рублей, ему на счет зачислят 500 бонусов, которые затем можно потратить на любой вид топлива. Кроме того, с каждой покупки, которая будет оплачиваться такой картой, человеку будут начислять кешбэк в размере 15 процентов, а на других АЗС денежный возврат составит пять процентов.

Таким образом, можно будет довольно быстро накопить тысячу бонусов, которые позволят бесплатно заправить себе 20 литров при средней стоимости одного литра в 50 рублей, если речь идет о самой популярной марке АИ-92.

А в сети «Газпромнефть» до конца декабря всем водителям будут начислять кешбэк в размере 100 рублей с каждой покупки на сумму от 1200 рублей. Но такой бонус можно будет получить только в том случае, если оплата будет проходить с помощью банковской карты «Мир». Соответственно, на вернувшиеся на счет рубли можно будет затем заправиться бесплатно, выбрав для себя один из видов топлива.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)