2022-12-07T05:30:12+10:00 2022-12-07T05:30:12+10:00

«Надеемся на понимание»: «Леруа Мерлен» и Fix Price вводят новое правило для россиян с 8 декабря

Посетителям магазинов теперь придется действовать по-новому

7 декабря 2022, 05:30

Фото: VK / Леруа Мерлен Россия
Фото: VK / Леруа Мерлен Россия | «Надеемся на понимание»: «Леруа Мерлен» и Fix Price вводят новое правило для россиян с 8 декабря

Крупные сети магазинов, где продаются товары для дома, объявили о новом правиле для всех россиян. Ретейлеры рассказали, что новые условия заработают для посетителей торговых точек уже с 8 декабря. И после введения изменений покупателям уже придется действовать по-новому, сообщает PRIMPRESS.

По словам специалистов, на различные изменения для россиян решились сразу две крупные сети, которые являются лидерами такого сегмента рынка. Например, новое правило для покупателей ввели в сети Fix Price. Ретейлер продает не только различные товары для дома, но также и продукты питания, бытовую химию и другое, а торговые точки сети расположены почти во всех крупных регионах нашей страны.

Как уточнили в компании, в ближайшее время для всех покупателей будут действовать новые условия. Те, кто приобретет товары на определенную сумму, смогут получить за это бонусные баллы, а уже их затем можно будет потратить на новые покупки.

Так, за сумму в чеке от 1500 до двух тысяч рублей будет гарантировано начисление 100 баллов, а 200 баллов зачислят каждому, кто купит на две тысячи рублей и более. При этом по условиям программы получить бонусы можно будет только в том случае, если заказ будет оформлен человеком заранее, а товары он потом заберет сам в магазине, то есть посредством самовывоза.

Специалисты заявили, что надеются на понимание со стороны граждан, ведь им придется совершить определенные действия для получения бонуса. Однако забрать заказ можно будет в любом магазине по пути. Далее полученные бонусные рубли можно будет потратить в течение ближайших 30 дней, но сама акция будет действовать лишь до 10 декабря.

Также на новое изменение для всех покупателей решились в сети гипермаркетов строительной техники и товаров для дома и ремонта «Леруа Мерлен». Ретейлер решил сделать скидку в размере 30 процентов на товары собственных брендов. Приобрести такую продукцию дешевле россияне смогут уже с 8 декабря и в течение всего оставшегося месяца.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)