2022-12-10T06:00:27+10:00 2022-12-10T06:00:27+10:00

10 000 рублей придут каждому. Всех, у кого есть карта «Мир», ждет сюрприз с 12 декабря

Деньги будут зачислены автоматически только в таком случае

10 декабря 2022, 06:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | 10 000 рублей придут каждому. Всех, у кого есть карта «Мир», ждет сюрприз с 12 декабря

Россиянам, у которых есть банковская карта «Мир», рассказали о новом денежном бонусе, который придет каждому. Для получения таких денег нужно будет принять участие в программе от национальной платежной системы. А максимально на счет одному владельцы карты сможет поступить сумма в размере 10 тысяч рублей, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, получить новую денежную выплату смогут все владельцы банковских карт «Мир», вне зависимости от того, каким банком был выпущен такой пластик. Для этого необходимо будет принять участие в программе, которую запустила национальная платежная система.

Новую акцию платежная система организовала совместно с крупной страховой компанией. По условиям программы владельцы карт смогут приобрести для себя или своего родственника страховой полик, который обеспечит защиту здоровья или имущества, а взамен человеку обеспечат кешбэк на покупку. Размер денежного возврата составит 10 процентов от суммы покупки, а максимум за весь период акции, таким образом, можно будет вернуть себе на счет 10 тысяч рублей.

Отмечается, что в акции не будут участвовать полисы ОСАГО и специальные автомобильные программы по маркам Toyota и Lexus, по остальными полисам будет обязательно начисляться кешбэк. Но важно, чтобы банковская карта была зарегистрирована в системе лояльности, а сам платеж не проходил по Системе быстрых платежей, то есть чтобы это не был перевод с карты на карту по номеру телефона.

Выплата будет поступать на счет каждому человеку в среднем через пять-семь рабочих дней с момента оплаты. То есть всем, кто уже приобрел так полис в течение этой недели, деньги начнут поступать с 12 декабря. И для многих это станет приятным сюрпризом. Другие же смогут получить средства позднее, поскольку акция будет действовать до конца января.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)