2022-12-15T07:00:40+10:00 2022-12-15T07:00:40+10:00

По 15 000 рублей зачислят каждому. Всех, у кого есть карта «Мир», ждет сюрприз с 16 декабря

Деньги начнут поступать держателям карт как раз с пятницы

15 декабря 2022, 07:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | По 15 000 рублей зачислят каждому. Всех, у кого есть карта «Мир», ждет сюрприз с 16 декабря

Российским гражданам, у которых есть банковские карты «Мир», рассказали о сюрпризе, который их ждет в ближайшее время. Уже с 16 декабря многие начнут получать приятный денежный бонус себе на счет. Размер такого зачисления может составить 15 тысяч рублей. А получить его смогут все, кто примет участие в программе, сообщает PRIMPRESS.

По словам специалистов, речь идет о новом денежном возврате, получить который смогут все владельцы банковских карт «Мир», вне зависимости от того, каким банком была выпущена карта.

Новую программу для держателей пластика запустила национальная платежная система. Вместе с известной страховой компанией они организовали акцию, в ходе которой получить себе деньги на счет сможет каждый владелец такой карты. Для этого необходимо будет зарегистрировать карты в системе лояльности, например, это легко можно сделать через сайт «Привет, Мир!».

А после этого понадобится приобрести программу инвестиционного страхования жизни. В зависимости от стоимости такой программы будет разниться и сумма, которую можно будет получить обратно себе на счет в виде кешбэка. Так, по 15 тысяч рублей получат все, кто приобретет полис от 800 тысяч до миллиона рублей. Если объем полиса превысит миллион рублей, размер выплаты составит уже 20 тысяч, а при стоимости от 1,5 миллиона, кешбэк будет на уровне 25 тысяч рублей.

Отмечается, что деньги на счет поступят на ту карту «Мир», с которой проходила оплата, в течение определенного времени. Специалисты обещают зачисление через пять-семь рабочих дней. То есть тем, кто принял участие в акции в начале этой недели, выплата начнет зачисляться с 16 декабря. Другие же смогут получить деньги позднее.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)