2022-12-21T07:00:36+10:00 2022-12-21T07:00:36+10:00

Каждый получит по 100 000 рублей с 1 января. Деньги поступят на карту «Мир»

Выплата будет доступна всем владельцам карт, кто примет участие

21 декабря 2022, 07:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Каждый получит по 100 000 рублей с 1 января. Деньги поступят на карту «Мир»

Россиянам рассказали о денежной выплате в размере 100 тысяч рублей, которую начнут перечислять в январе. Получить такие средства сможет каждый, кто примет участие в акции и будет выбран программой. А поступят средства только на банковскую карту «Мир», сообщает PRIMPRESS.

По словам специалистов, новую выплату ввела для россиян национальная платежная система «Мир». Оператор таких карт объявил о начале новой акции в декабре, для участников которой будут приготовлены различные финансовые и не только призы.

Отмечается, что для участия необходимо будет иметь банковскую карту «Мир», выпущенную в любом российском банке. Важно будет зарегистрировать пластик в системе лояльности, сделать это можно либо на сайте «Привет, Мир!», либо же в одноименном приложении.

После этого нужно будет совершить любую покупку или несколько, общая сумма которых превысит 100 рублей. В таком случае владелец карты станет участником акции, а продлится она до 25 декабря.

Далее специалисты проведут розыгрыш призов, в случайном порядке будут выбраны держатели пластика, которые получат крупную выплату. Ее размер составит 100 тысяч рублей, а деньги будут уготованы лишь трем людям. Их имена станут известны в конце декабря, а зачисление денег на карту начнется уже в январе.

Также около тысячи человек смогут получить себе на карту по тысяче рублей от оператора «Мир», а еще несколько участников получат билеты на Кубок по фигурному катанию, который пройдет в Сочи.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)