2022-12-25T03:40:37+10:00 2022-12-25T03:40:37+10:00

Шестичасовой снегопад и сильный мороз обрушатся на Владивосток. Названа дата

Погода в краевом центре снова сильно испортится

25 декабря 2022, 03:40

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Шестичасовой снегопад и сильный мороз обрушатся на Владивосток. Названа дата

Новый полноценный снегопад должен накрыть Владивосток уже в скором времени. Погода значительно испортится в краевом центре. А температура воздуха опустится до минимальных значений за все последние недели. Об этом говорится в прогнозе метеорологического портала Windy, сообщает PRIMPRESS.

По информации синоптиков, новое ухудшение погоды в столице Дальнего Востока стоит ждать в самом начале новогодних праздников. Ближайшая неделя в городе будет стабильной в плане погоды. Осадков не ожидается совсем, и почти каждый день будет светить солнце.

Однако новый снегопад не заставит себя долго ждать. По прогнозам синоптиков, снежный удар ожидается во Владивостоке почти сразу после того, как горожане отметят Новый год.

Отмечается, что снег должен выпасть в столице края в понедельник, 2 января. Снегопад начнется около 10:00 и завершится после 16:00, то есть всего он будет идти чуть больше шести часов.

При этом синоптики предупреждают, что вместе со снегом в город придет и самый сильный за последнее время мороз. Столбики термометров днем опустятся до минус 13 градусов, а вечером будет уже минус 15, которые с учетом ветра и влажности будут ощущаться еще хуже.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)