2023-01-17T12:55:47+10:00 2023-01-17T12:55:47+10:00

Фото: как спасатели МЧС тушили ночной пожар в центре Владивостока

В пресс-службе поделились фотографиями с места ЧП

17 января 2023, 12:55

Фото: 25.mchs.gov.ru
Фото: 25.mchs.gov.ru | Фото: как спасатели МЧС тушили ночной пожар в центре Владивостока

Кадры сильного пожара в центре Владивостока за ночь облетелели все соцсети и мессенджеры. Подробнее о том, что произошло, PRIMPRESS рассказали в пресс-службе МЧС России по Приморскому краю.

В пожарно-спасательную службу позвонили вчера в 21:41 и сообщили о происходящем. Звонивший уточнил, что горит дом на улице Карла Либкнехта во Владивостоке недалеко от спуска Шефнера. Спасатели достаточно оперативно оказались на месте пожара, они доехали за четыре минуты. Уже через четыре минуты на месте работали огнеборцы.

Они увидели, что горит веранда частного дома, а огонь постепенно переходит на крышу жилого строения. На кадрах, которые были опубликованы в Сети, видно, как пламя охватило весь дом. Слышно, как внутри все трещит. Это видео бурно начали обсуждать пользователи. Но, как оказалось, пострадал только дом. К счастью, обошлось без жертв.

«В результате пожара дом поврежден огнем на площади около 50 кв. м. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются», – прокомментировали в пресс-службе ведомства.

Отметим, что с огнем боролись 27 человека личного состава и 7 единиц спецтехники.

Фотографии с места пожара:

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)