2023-02-06T07:15:26+10:00 2023-02-06T07:15:26+10:00

«Раскупили за 20 минут». Новый прямой авиарейс из Владивостока вызвал дикий ажиотаж

Билеты на этот самолет раскупаются очень быстро

6 февраля 2023, 07:15

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Раскупили за 20 минут». Новый прямой авиарейс из Владивостока вызвал дикий ажиотаж

Новый авиарейс из Владивостока вызвал небывалый ажиотаж среди граждан. Билеты на один из первых рейсов раскупили буквально за 20 минут, остальные тоже быстро исчезают, а жители Приморья уже хотят, чтобы были открыты еще и дополнительные направления, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, сейчас из Владивостока запустили новый авиарейс, причем он прямой, то есть самолет будет лететь из одной точки в другую без пересадок. А полеты планируется выполнять из столицы края в китайский город Харбин.

Власти Китая недавно заявили, что уже готовятся принимать туристов из соседней страны. И для этого предпринимаются конкретные шаги. Одним из таких шагов стал запуск первого за последние годы авиарейса.

Ожидается, что самолеты из Владивостока начнут летать в Харбин с 26 марта. При этом на первые самолеты билеты уже раскупили, ведь такая возможность вызвала дикий ажиотаж среди приморцев.

Отмечается, что полеты будет осуществлять авиакомпания «Аврора», самолеты будут летать по четвергам и воскресеньям. Пока рейсы расписаны до конца октября текущего года. Стоимость билетов в одну сторону составляет чуть более 7000 рублей.

При этом в социальных сетях многие приморцы заявили, что ждут и других направлений в Китай, чтобы определиться, куда все-таки поехать. Также граждане отмечают, что прививки от коронавируса делать не надо, но понадобится ПЦР-тест, который должен быть сдан не позднее 48 часов до вылета.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)