2023-03-24T04:15:24+10:00 2023-03-24T04:15:24+10:00

Жители Владивостока сходили в супермаркет «Пятерочка» и обомлели

Магазин только открылся в столице Приморья, но уже успел удивить

24 марта 2023, 04:15

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Жители Владивостока сходили в супермаркет «Пятерочка» и обомлели

Жители Владивостока уже успели оценить первый супермаркет сети «Пятерочка», открывшийся в городе. Федеральный игрок объявил о своем приходе на приморский рынок еще в прошлом году, а первая торговая точка открылась только накануне, 23 марта, сообщает PRIMPRESS.

Накануне в первом супермаркете федерального бренда во Владивостоке было не протолкнуться. При этом первые покупатели, которые пришли в магазин, буквально обомлели от увиденных цифр на полках. Цены на многие товары оказались гораздо ниже, чем в других супермаркетах столицы Дальнего Востока.

«Бакалейная продукция гораздо дешевле, яйца, масло растительное тоже. Да и вообще, в каждом отделе скидки есть. Выпечка у них очень вкусная и недорогая, мы сегодня с удовольствием попробовали», – рассказали первые покупатели.

Также владивостокцы отметили, что, возможно, столь низкая цена некоторых продуктов (например, натуральный йогурт без заменителей молочного жира продается всего за 14 рублей) со временем изменится. Но пока она будет стоять на этом уровне.

Кроме того, горожане отметили, что в «Пятерочке» постоянно ожидаются какие-либо скидки в отличие от продуктовых магазинов, которые расположены у дома. «На машине, конечно, там неудобно, но в остальном хорошо», – добавили покупатели.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)