2023-04-24T03:40:08+10:00 2023-04-24T03:40:08+10:00

Житель Владивостока обратился в полицию и обомлел

Вместе с ним раскрыли рот от удивления и пользователи соцсетей

24 апреля 2023, 03:40

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Житель Владивостока обратился в полицию и обомлел

Житель Владивостока рассказал о своем немалом удивлении от обращения в городскую полицию по одному поводу. Мужчина попросил помощи у сотрудников правоохранительных органов. Но такого исхода дела горожанин явно не ожидал, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказал мужчина, он стал жертвой мошенничества, таких случаев сейчас фиксируется немало. Но каково было удивление горожанина, когда он обратился в полицию и буквально через несколько дней получил звонок с неожиданной новостью. Деньги мужчине вернули, а свою благодарность он адресовал одному сотруднику полиции.

«Хотелось бы поблагодарить сотрудника полиции 5-го отдела по Советскому району г. Владивостока, старшего оперуполномоченого, капитана за отзывчивость и за очень быстрое принятие мер по поиску мошенника. Уже в день обращения он установил данные лица, завладевшего моими деньгами. Через два дня последний вышел со мной на связь и возместил мне весь ущерб, что помогло сэкономить время и деньги на судебные разбирательства. Первый раз обратился в полицию и был приятно удивлен оперативностью и компетентностью сотрудников полиции», – рассказал житель столицы края.

В социальных сетях интернет-пользователи также обомлели от этой истории, как и сам герой ситуации. При этом некоторые даже заявили, что знакомы с этим сотрудником полиции и готовы подтвердить все похвалы, которые ему адресованы.

«Значит, есть еще порядочные», «Андрей заслуживает этой рекламы, грамотный сотрудник и человек хороший», «Респект оперу, все бы такие были», «Очень радуют истории с таким концом, значит, можно надеяться, что и тебе помогут в подобной ситуации», – прокомментировали приморцы.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)