2023-04-29T05:45:07+10:00 2023-04-29T05:45:07+10:00

Жители Приморья узнали стоимость новых туров в Таиланд и обомлели

Таких цен на популярный курорт приморцы еще не видели

29 апреля 2023, 05:45

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Жители Приморья узнали стоимость новых туров в Таиланд и обомлели

Жители Приморского края рассказали о своем немалом удивлении от стоимости новых туров в Таиланд, которые сейчас предлагают различные компании. Приморцы заявили, что еще не видели таких цен на один из самых популярных курортов для дальневосточников, сообщает PRIMPRESS.

Отмечается, что новые цены для жителей Приморья начали предлагать различные туристические компании. Турфирмы опубликовали стоимость туров в Таиланд на ближайший месяц, и цены приятно удивили всех, кто интересуется такими поездками.

Так, стоимость тура на 11 ночей на Пхукет составила всего 60 тысяч рублей, если вылетать из Владивостока уже 2 мая. Аналогичная стоимость доступна для приморцев и с вылетом 9 мая, но уже на 10 ночей. А отдохнуть на курорте в течение 22 дней можно по цене в 139 тысяч рублей, что невероятно дешево.

По словам специалистов, в стоимость таких туров входит не только перелет и проживание, но и питание, трансфер и медицинская страховка.

При этом еще несколько месяцев назад отдых в Таиланде оценивался для туристов в суммы примерно в полтора раза больше. Сейчас же многие буквально обомлели от представленных цен. Так что жители Приморья уже собирают чемоданы, чтобы отправиться на морской курорт, пока погода в родном крае оставляет желать лучшего.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)