2023-05-01T05:30:12+10:00 2023-05-01T05:30:12+10:00

«Это не розыгрыш?»: популярный продукт резко подешевеет в супермаркетах с 3 мая

Вся группа таких товаров станет вдвое дешевле для покупателей

1 мая 2023, 05:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Это не розыгрыш?»: популярный продукт резко подешевеет в супермаркетах с 3 мая

Российским гражданам рассказали о популярном продукте в супермаркетах, который резко подешевеет уже с 3 мая. Снижение цен ожидается сразу на всю группу таких товаров в магазинах. И для граждан они станут дешевле практически вдвое, что многие могут принять за розыгрыш, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, новое масштабное снижение цен ожидается почти во всех российских регионах уже через несколько дней. Новое решение на этот счет приняла одна из самых крупных сетей супермаркетов в нашей стране. А затронет снижение цен одну из популярных групп товаров, которая особенно будет актуальна во время майских праздников.

Отмечается, что решение на этот счет приняли в сети магазинов «Магнит». Продуктовый ретейлер сделал значительно дешевле для покупателей такую востребованную группу товаров, как мясная продукция. Речь идет о сосисках, колбасе, мясной нарезке и прочих подобных продуктах, которыми граждане будут активно закупаться в преддверии длинных выходных.

Уже с 3 мая в супермаркетах ценники на такие товары будут переписаны в меньшую сторону. А размер скидки будет отличаться в зависимости от позиции. Например, колбаса для завтрака весом 400 граммов, которая стоила 250 рублей, теперь будет продаваться по 100 рублей, то есть скидка составит сразу 60 процентов. А дисконт на сосиски и сардельки различных марок будет достигать 48-54 процентов.

Также значительное снижение цен затронет буженину, салями, сервелат, корейку и различные мясные рулеты. Дисконты на них будут начинаться от 24 процентов и заканчиваться 47 процентами. По словам специалистов, новые цены будут доступны для всех покупателей в таких магазинах уже со среды, но действовать они будут лишь одну неделю, в течение которой необходимо успеть закупиться такими товарами впрок.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)