2019-05-25T02:30:47+10:00 2019-05-25T02:30:47+10:00

«Что у всех так пукан рвет?»: депутат поддержал БДСМ-вечеринку в школе

Народный избранник поддержал школьников из Владивостока

25 мая 2019, 02:30

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео | «Что у всех так пукан рвет?»: депутат поддержал БДСМ-вечеринку в школе

Депутат Законодательного собрания Приморья Артем Самсонов, выступил в поддержку подростков, устроивших БДСМ-вечеринку в одной из школ Владивостока, сообщает PRIMPRESS.

«А что у всех так пукан рвет? Ну дети, ну нарядились? Да молодцы дети, правильно сделали», – написал парламентарий на своей странице в социальной сети Facebook.

Он добавил, что не понимает, почему должна быть наказана директор школы и за что выписали штраф одной из участниц вечеринки.

«А почему директор виноват? И директор – молодец. И что за административка за полицейскую форму? Ну, давайте половину кавээнщиков привлечем к ответственности за то, что форму полицейскую на сцене надевают. Короче, вокруг куча мракобесов», – резюмировал Самсонов.

Как сообщалось ранее, выпускники владивостокской школы № 74 провели необычную прощальную вечеринку в здании учебного заведения. Они пришли на мероприятие в БДСМ-костюмах. Одна из девочек была в вызывающем костюме полицейского, а мальчики вокруг нее – в костюмах зайчиков: на них были короткие шорты, маски, а соски были заклеены черным скотчем. Фото и видео с вечеринки разлетелись по соцсетям, вызвав широкий общественный резонанс во всей России.

Сейчас по факту произошедшего проверку проводят полиция и местные власти. Директор школы Галина Пугина написала заявление об увольнении, однако ее отставка пока официально не принята, женщина продолжает работать.

 

А что у всех так пукан рвёт? Ну дети, ну нарядились? Да молодцы дети, правильно сделали. А почему директор виноват? И...

Posted by Artem Samsonov on Thursday, May 23, 2019

 

Новости партнеров

Новости (Общество)