2019-07-01T10:30:55+10:00 2019-07-01T10:30:55+10:00

Вечно пьяный водитель из Приморья вновь не смог скрыться от ГИБДД

Теперь неугомонного приморца ждет строгий суд и очередное наказание

1 июля 2019, 10:30

Фото: Анна Шеринберг / PRIMPRESS
Фото: Анна Шеринберг / PRIMPRESS | Вечно пьяный водитель из Приморья вновь не смог скрыться от ГИБДД

Во Владивостоке будут судить местного жителя, который ранее уже был на скамье подсудимых, но это никак не повлияло на его жизнь. Мужчина сел за руль в состоянии алкогольного опьянения, хотя ранее уже был наказан за это же нарушение, сообщает PRIMPRESS.

В пресс-службе прокуратуры Приморского края рассказали, что мужчина недолго пребывал в заключении. После того как он вышел на свободу, то напился и сел за руль в пьяном виде. Сотрудники ГИБДД остановили его и привлекли к ответственности. В изоляторе он провел 10 суток.

Мужчина вновь вышел на свободу и повторил свой «кульбит»: не имея права управлять машиной, в мае этого года он вновь сел за руль автомобиля, употребив перед этим алкоголь.

«Проезжая по Семеновской во Владивостоке, водителя остановил инспектор ДПС. В связи с наличием у водителя явных признаков опьянения страж порядка направил нарушителя в медицинское учреждение на освидетельствование, от которого фигурант отказался, что в соответствии с действующим законодательством считается равнозначным установлению факта опьянения», – отметили в пресс-службе прокуратуры края.

Сейчас уголовное дело направлено прокурором в суд для рассмотрения по существу.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)