2019-09-23T08:00:37+10:00 2019-09-23T08:00:37+10:00

Гороскоп на 23 сентября: Рыбам в этот день многое будет с легкостью удаваться

Этот день подходит для реализации творческих потенциалов

23 сентября 2019, 08:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 23 сентября: Рыбам в этот день многое будет с легкостью удаваться

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на понедельник, 23 сентября. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Для достижения успеха Овнам рекомендуется делиться собственным опытом. Не стоит отказываться от предложения и от участия в совместном проекте (если этот вид деятельности вам интересен).

Тельцы

Не требующая напряжения работа подойдет в этот день Тельцам. Будьте аккуратнее в выражении своего мнения: есть серьезный риск обидеть близкого человека.

Близнецы

Планы Близнецов по улучшению своего материального положения будут весьма оригинальны. Появляется возможность новой прибыльной работы, и в то же время вероятен упадок сил.

Раки

Коллективные поездки для Раков будут весьма успешны. Постарайтесь честно ответить на вопрос, что для вас сейчас является самым важным, и уделите этому время.

Львы

Львам звезды рекомендуют не отвлекаться от главного: важно не позволить запудрить себе мозги. Подходящий день для общения с начальством, особенно если вы будете демонстрировать заботу о предприятии в целом.

Девы

Друзья и старшие родственники смогут оказать материальную и моральную поддержку Девам. Обстоятельства будут способствовать общению с начальством или с кем-то из других влиятельных, значимых для вас лиц.

Весы

Своим вкладом в профессиональной деятельности и в личной жизни Весы могут гордиться. Поездка принесет массу впечатлений, новые знакомства.

Скорпионы

К собственной профессиональной деятельности у Скорпионов вдруг может возникнуть сложное отношение. Если есть возможность, отвлекитесь на время от забот на работе, уделите внимание тому, что происходит между вами и окружающими.

Стрельцы

Творческое пробуждение Стрельцам рекомендуется использовать на практике. Причем звезды советуют исследовать сферы, далекие от вашей основной деятельности.

Козероги

К любым условиям работы удастся приспособиться Козерогам. Удаются проекты, требующие оригинальности мышления, особенно в области рекламы и творческих проектов.

Водолеи

Прилив сил Водолеи смогут в этом день использовать во благо не только себе, но и окружающим. Очень помогает то, что вы предчувствуете, как ваши слова отразятся на собеседнике.

Рыбы

Рыбам в этот день многое будет с легкостью удаваться, будь то завязывание знакомств или достижение договорености о спонсорской помощи. Мужчины готовы пуститься в увлекательные приключения. Женщины сделают ряд удачных приобретений.

 

Новости партнеров

Гороскоп