2020-01-28T05:00:55+10:00 2020-01-28T05:00:55+10:00

«Выбросил обмякшее тело в сугроб»: страшный поступок приморца случайно попал на видео

Заявление в полицию очевидцы уже написали

28 января 2020, 05:00

Фото: кадр из видео dpskontrol125rus
Фото: кадр из видео dpskontrol125rus | «Выбросил обмякшее тело в сугроб»: страшный поступок приморца случайно попал на видео

Шокирующий случай жестокого обращения с животным обсуждают пользователи социальных сетей из Приморья, сообщает PRIMPRESS.

О ситуации рассказала зоозащитница из Лесозаводска. Все произошло на одной из АЗС «Роснефти».

«Получилось так, что урод по имени Роман вчера взял кошечку по объявлению и повез домой. Но они с Нюсей «не сошлись в характерах» уже в машине. И мужик решил не тянуть с «принятием мер» и наказать животинку на месте. Сначала он просто выбросил ее из машины. Но ему показалось этого мало, и он целенаправленно вышел из авто, чтобы ее уничтожить. Вышел, взял кошечку за шкирку и со всего размаха долбанул о бетон! А потом пошел и выбросил уже не сопротивляющееся тело в сугроб», – рассказала женщина.

По ее словам, свидетелем этого происшествия был мужчина, который заправлял свое авто по соседству.

«Он, конечно же, был ошарашен таким зверством, сказал пару ласковых этому идиоту и позвонил в полицию. Камеры видеонаблюдения засняли номера авто. Этого будет достаточно, чтобы найти и наказать выродка. Очень надеюсь на торжество справедливости! Пожалуйста, будьте внимательны, пристраивая хвостиков в «добрые руки», – добавила зоозащитница.

Как выяснилось позже, с кошкой все хорошо. «Переломов нет. Ушибы. Теперь у нее все будет хорошо. Она в хороших руках», – добавили в соцсетях.

Тем временем стало известно, что подозреваемый в жестоком обращении с кошкой пытался «откупиться», общаясь с администратором крупного инстаграм-паблика.

«Герой» предыдущего поста абсолютно не раскаялся в содеянном. Сказал: «Чего ты раздуваешь из-за какой-то кошки? Давай, я ЗаплачУ, и замнем это дело». Нет, дяденька, не замнем. Чтобы ни тебе, ни другим в следующий раз неповадно было», – отметил администратор сообщества dpskontrol125rus.

Заявление в полицию уже подано.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)