2020-03-29T01:30:16+10:00 2020-03-29T01:30:16+10:00

Пенсионеры получат все свои выплаты в апреле

Пожилых граждан просят не приходить за деньгами лично

29 марта 2020, 01:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Пенсионеры получат все свои выплаты в апреле

Все полагающиеся российским пенсионерам выплаты в апреле будут выданы им или переведены в соответствии с утвержденным графиком. Об этом заявили в пресс-службе Пенсионного фонда России, сообщает PRIMPRESS.

Как подчеркнули в ПФР, выплата пенсий и других социальных выплат будет производиться строго по графику, никаких задержек быть не должно.

При этом пенсионеров призвали не приходить за выплатами лично, чтобы не допустить распространения коронавирусной инфекции.

«Просим пожилых людей не волноваться и не обращаться лично в территориальные органы Пенсионного фонда во время непростой эпидемиологической ситуации в стране», – отметили в организации.

Там добавили, что в последнее время активизировались различные «юристы», которые предлагают пенсионерам оформить денежные выплаты от лица ПФР. В данном случае всегда действуют мошенники, поэтому пенсионеров просят быть бдительными.

Ранее сообщалось, что российским пенсионерам начнут выплачивать новую единовременную выплату в связи с непростой эпидемиологической ситуацией. Деньги смогут получить граждане, соблюдающие режим самоизоляции.

Новости партнеров

Новости (Главное в России)