2020-10-12T15:40:11+10:00 2020-10-12T15:40:11+10:00

Лучшие программы для обработки видео и фото

12 октября 2020, 15:40

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Лучшие программы для обработки видео и фото

Для создания красивого фото, видео или презентации используют специальные программы. Инструменты для обработки разных документов позволяют значительно уменьшить время на работу. Найти широкий выбор программ для компьютера можно на представленном ресурсе.

Популярные программы

Современные разработчики предлагают широкий выбор разнообразных программ для работы с видео и фото. Самыми популярными и многофункциональными считаются следующие:

  1. «ФотоМастер».
  2. «ВидеоМонтаж».

«ФотоМастер» – это программа, представляющая собой многофункциональный редактор, позволяющий даже новичку обработать быстро и качественно любой снимок. К самым популярным функциям программы относят:

  1. Мгновенная ретушь. Практически на любой фотке можно найти различные дефекты в виде прыщей на коже или бликов. Для того чтобы избавиться от этих недостатков, «ФотоМастер» предлагает возможность мгновенной ретуши. С помощью нее все недостатки снимка можно будет убрать за несколько минут.
  2. Умная замена фона. Создать интересный и уникальный фон поможет умная замена. Для этого достаточно просто вырезать объект с одного снимка, а затем перенести его на необходимый фон. После этого останется только убрать небольшие дефекты.
  3. Стильные фотофильтры. Для того чтобы фотография заиграла новыми красками, используют разные фильтры, которые встроены в программу.

«ВидеоМонтаж» – еще одна популярная программа, но уже предназначенная для обработки видео. К основным функциям программы относят:

  1. Автокоррекция изображения. Все пересветы, блики и пр. дефекты изображения можно будет убрать всего за пару кликов. Функция также позволяет откорректировать яркость и цветовой баланс.
  2. Замена звука. Не всегда на видео получается хорошая звуковая дорожка. Для того чтобы исправить этот недостаток, используют данную функцию. Этот инструмент позволяет менять старую дорожку на новую или склеивать их вместе.
  3. Настройка скорости. Для того чтобы уменьшить или увеличить скорость на видео, достаточно использовать ползунок на мышке.
Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)