2021-01-14T08:00:55+10:00 2021-01-14T08:00:55+10:00

«Это кешбэк»: кадры инцидента в центре Владивостока набрали 97 тыс. просмотров

Героем видео стал тот же мужчина, что и вчера

14 января 2021, 08:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Это кешбэк»: кадры инцидента в центре Владивостока набрали 97 тыс. просмотров

Кадры дорожного инцидента в центре Владивостока набрали более 97 тысяч просмотров в социальных сетях. Пользователи отметили, что герою видео сильно не повезло, сообщает PRIMPRESS.

Любопытно, что героем нового популярного ролика стал водитель, которого соцсети обсуждали еще накануне. Мужчина врезался в автомобиль Nissan Leaf, который резко затормозил. В итоге видео с их ДТП набрало несколько десятков тысяч просмотров в соцсетях.

Не прошло и суток, как автомобилист снова стал героем, но теперь въехали в него.

«Помните, вчерашнее ДТП в районе Эгершельда, в котором перед автором резко затормозил Nissan Leaf? Так вот, после этого ДТП автор припарковался в районе центральной площади, и теперь уже ему в зад въехало авто», – рассказали в соцсетях.

И этот ролик набрал уже почти 100 тысяч просмотров. В комментариях пользователи шутят на тему того, что водителю конкретно не везет. При этом ему советуют не испытывать судьбу дальше и не появляться на перекрестках.

«Тут в храм надо бежать, свечку ставить».

«Пусть на перекрестках не появляется, а то две бочины еще целые».

«Теперь по страховке отобьет деньги на ремонт передней части, вышел в ноль».

«Прям везение 80-го уровня».

«Рекомендую автору поменять регистратор. Надо установить регик с двумя камерами, тогда и видосы будут более содержательные».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)